Покупка квартиры у обанкроченного застройщика - риски и перспективы в судебном процессе

• г. Омск

Купил квартиру у дольщика в доме который уже сдан, но в этом доме один корпус не достроен и застройщик обанкрочен. Мы подписали договор уступки и сейчас подаём в суд для внесения в реестр кредиторов. Чего можно бояться. Есть решение арбитражного суда о передачи квартиры дольщику.

Ответы на вопрос (1):

по большому счету ничего, главное чтобы двойной продажи не было!