Сколько занимает времени подготовка документации и заключение договора купли-продажи доли предприятия?

• г. Москва

Сколько занимает времени подготовка документации и заключение договора купли-продажи доли предприятия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир!

Всю зависит от расторопности и квалификации юриста. Обращайтесь.

Владимир, если документы все в порядке, идите к нотариусу и оформляйте сделку.

Это лучший ответ

Обратитесь в юр.фирму, занимающуюся регистрацией предприятий, они это делают за 2-3 дня.

В зависимости от того, кто этим будет заниматься.