Как переделать условия кредо. Договора об оплате не ежемесячных выплат а квартальных.

• г. Узловая

Как переделать условия кред. Договора об оплате не ежемесячных выплат а квартальных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия кредитного договора возможно изменить только по соглашению сторон, если иное не предусмотрено самим договором или законом. Так же условия договора возможно изменить в судебном порядке, но только в том случае, если со стороны договора допущенны существенные нарушения условий договора. Таким образом изменить график платежей с ежемесячных на квартальные, возможно только с согласия банка.