Проблема с налогом на машину после продажи по договору купли-продажи без нотариуса - куда обратиться и как избежать оплаты?

• г. Пенза

Я продал машину по договору купли продажи, заполнено собственно ручно, т.е без нотариуса. Мне пришел налог на машину! Нынешний хозяин этой машины отказывается платить, куда мне обратиться с этой проблемой.. чтобы мне не пришлось платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, г.Пенза !

Для перехода Права собственности на автомобиль рекомендую вам представить в ГИБДД Договор купли-продажи автомобиля.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.01.2014г

06:27 моск.