Нужна ли помощь для инвалида-параличника, проживающего в аварийном бараке без воды и туалета?

• г. Ковылкино

У меня дядя инвалид второй группы, парализованный. Живет в бараке, где нет ни воды, ни туалета, барак весь разваливается. Раньше в этом бараке жил его отец, он его приватизировал. Скажите он подходит под программу ветхое жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При таких описаных Вами характеристиках барака,он конечно должен быть включен в программу переселения из ветхого и аварийного жилья.обратитесь с заявление в местную администрацию