Канализация на первом этаже замерзла и затопила соседей – что делать и как избежать судебного разбирательства?

• г. Нягань

Я живу на втором этаже а в квартире подо мной на первом этаже перемерзла канализация, утром когда я включила воду то затопила соседей снизу что мне сейчас делать, они хотят подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

То есть Вы затопили тех, у кого вымерзла квартира по причине их бесхозяйственного отношения к ней? Так какие у них могут быть к Вам претензии?

Вызывайте представителей ЖЭУ, правильно составляйте акт, чтобы написали о замерших трубах.