Возможно ли получение компенсации от работодателя при неофициальной работе и травме руки

• г. Благовещенск

Работаю на фирме по производству наружной рекламе. Работаю не официально. Не давно получил травму руки на работе и сейчас не могу работать. Могли я получить какоенибудь компенсацию от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае если сам работодатель захочет ее выплатить,вы же работали неофициально,а на таких лиц не распространяются установленые гарантии

Если докажете через суд, что Вы работали у данного работодателя и его заставят заключить с Вами трудовой договор.