Если на работе получил травму, но работал не официально, можно с работодателя получить компенсацию.

• г. Москва

Если на работе получил травму, но работал не официально, можно с работодателя получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Если в судебном порядке доказать наличие трудовых отношений, то можно на что-то рассчитывать. Фактический допуск к работе считается заключением трудового договора.