Работодатель отказывается выплачивать компенсацию после серьезной не производственной травмы - как начать процесс и есть ли шанс на успешное получение компенсации?

• г. Челябинск

Работал не официально. Получил перелом бедра, были хирургические вмешательства, травма серьезная 6 месяцев реабилитации. В больнице оформили как не производственную травму. После этого работодатель отказываеться выплачивать компенсацию. Есть больше 4 х свидетелей что травму получил на работе, есть фото работы (чем заниманимались). Травму получил 17.07.19 сегодня 25.07.19 лежу в больнице

С чего мне нужно начать. И есть ли шансы получить компенсацию?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сперва вам надо установить факт трудовых отношений, доказательства работы сможете предоставить?