Как изменения в карьере после декретного отпуска могут повлиять на мои возможности и выплаты?

• г. Екатеринбург

Я выхожу из декретного отпуска по истечению 3-х лет, но оказалось, что моей постоянной ставки уже нет и мне предложили ставку в другом отделе на месте декретницы. Работать я не хочу на декретной ставке, могу ли просить, чтоб меня сократили и получать с биржи труда выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Просить - можете.

Получать - если встанете, то да.