Как получить долг по решению суда после 17 лет безуспешных попыток?

• г. Ижевск

Не могу получить с должника по решению суда (кража) уже 17 лет последние два года писал всем ходил по пристовам - перечесление на расчетный счет 0 коп. писал всем кому можно - ответ пристава нечего с него взять... вот и все как быть.

Ответы на вопрос (1):

ситуация безвыходная - если нечего взять с должника