Новосибирцы, лишенные 50%-й льготы на оплату жилья - Куда обратиться?

• г. Новосибирск

С января 2014 в Новосибирской области введен новый закон для ветеранов труда и в нем исключена 50%-я льгота на оплату жилого помещения и оставлены льготы только на оплату коммунальных услуг, что противоречить федеральному закону №5. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не противоречит, т.к. федеральный закон устанавливает, что льготы устанавливаются региональными нормативными актами