Можно ли оспорить в суде выплаты по расписке если она как оказалось не правомочна, а несколько выплат уже произведено.

• г. Барнаул

Можно ли оспорть в суде выплаты по расписке если она как оказалось не правомочна, а несколько выплат уже произведено.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Можно, но нужно знать основание, по которому вы считаете, что расписка не правомочеа

Нужна сама расписка, что бы понимать на чем должен быть построен спор.

Что значит неправомочна? Опишите ситуацию подробней.

Зависит от обстоятельств дела, нужны все подробности. В чем недействительность расписки??

Кто стороны?? Оспорить можно, но нужны основания.