Оформление доверенности на руководителя группы для поездки в Беларусь - нужно ли заверять у нотариуса и подпись одного или двух родителей?

• г. Москва

Мы собираем группу шкльников для поездки в Беларусь на каникулы, на три дня. нужно ли оформлять доверенность на руководителя группы? От одного родителя или от двоих? Нужно ли ее заверять у нотариуса или достаточно просто подписи родителя?

Ответы на вопрос (1):

мы собираем группу шкльников для поездки в Беларусь на каникулы, на три дня. нужно ли оформлять доверенность на руководителя группы? от одного родителя или от двоих? нужно ли ее заверять у нотариуса или достаточно просто подписи родителя?

Нужна доверенность от одного родителя, обязательно в нот порядке