Расселение ветхого дома - какое жильё получит мой внук и я?

• г. Новосибирск

У меня частная собственность (2 х комнатная квартира), меньшую комнату 10 кв я подарила внуку (14 лет), но он в ней не прописан наш дом признали ветхим и он подлежит под снос, скажите какое жильё получит мой внук и я при расселении? И если в его комнате была бы прописана его мать что тогда бы им полагалось? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внуку либо компенсируют деньгами стоимость комнаты .либо изыщут возможность предоставить точно такуюже комнату.Ничего не изменится и при условии прописки его матери