Обжалование назначения браслета ФСИН России - возможны ли противопоказания для пациента с инсультом, инфарктом и сахарным диабетом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 52 года на меня одели браслет фсин россии сэмпа цитос, могу ли я это обжаловать, чтоб сняли? Дело в том что у меня был инсульт и инфаркт я еще сахарный диабетчик. Есть ли противопоказания к браслету. Самочувствие ухудшилось. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не 52 года на меня одели браслет фсин россии сэмпа цитос, могу ли я это обжаловать, чтоб сняли? дело в том что у меня был инсульт и инфаркт я еще сахарный диабетчик. есть ли противопоказания к браслету. Самочувствие ухудшилось. спасибо заранее за ответ

Александр, напишите ходатайство в УФСИН, приложите мед.документы