Возможно ли аннулировать отказ от наследства, если пользу от отказа не получил в течение двух лет?

• г. Камышин

Можно ли онулировать каким то образом отказ от наследства если тот в чью пользу был отказ написан два года не вступает в права наследования?

Ответы на вопрос (1):

ГК РФ предусматривает возможность признания недействительным отказа от наследства , но не по основанию, что лицо в пользу которого совершен отказ не вступает в права наследования