Как получить задолженную заработную плату и защитить свои права при изменении названия компании и отказе в приеме на новую работу

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, работодатель не хочет выплачивать заработную плату, и контора переименовала название, со старой уволили, а на новую так и не приняли оказывается, хотя писали заявления и у работодателя все документы включая трудовую книжку? Что нужно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию