Как оформить упаковку конфет под собственным брендом - требования и необходимые документы

• г. Москва

Хотим на фабрике покупать конфеьв, потом фасовать, упаковывать и продавать под своим брендом. Что нужно указывать на упаковке, какую информацию нужно писать на упаковке? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ирина, для начала вам следует зарегистрировать свой вид деятельности, будь то ИП (индивидуальный предприниматель) или же ООО (Юридическое лицо).