Вопрос - Могу ли я записать генеральную доверенность на машину с правом перепродажи себе в собственность или только передать ее другому лицу?

• г. Москва

У меня есть генеральная доверенность на машину. Это доверенность с правом перепродажи, передоверия и пр. Могу ли я записать ее себе в собственность или я могу лишь продать или подарить ее другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Можете только перепродать или передоверить. Сами себе продать не сможете.

С уважением,