Деление нежилой части 3-х комнатной квартиры с разными площадями жилых комнат между тремя собственниками - вопрос Вячеслава

• г. Пермь

В 3-х комнатной квартире 3 разных собственника с разными площадями жилых комнат. В какой пропорции делится нежилая часть квартиры?

Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

нежилая площадь в квартире делиться в равных долях между собственниками, является местами общего пользования. Если же еще начать делить нежилую часть то теряется весь смысл общедолевой собственности и кто-то будет с кухней но без туалета, кто-то с ванной но без туалета согласитесь -это бардак