Как доказать работодателю, что отсутствие в больничном листе не является прогулом?

• г. Челябинск

1 день заболевания не вошел в больничный лист хотя факт приема на дому участковым терапевтом зафиксирован как доказать работодателю что я не прогуливала работу без уважительной причины.

Ответы на вопрос (1):

день заболевания не вошел в больничный лист хотя факт приема на дому участковым терапевтом зафиксирован как доказать работодателю что я не прогуливала работу без уважительной причины

Ольга. взять справку у участкового терапевта который вас принимал на дому.