Влияние новорожденных двойняшек на алименты - возможность снижения фиксированной суммы?

• г. Пермь

У моего мужа от первого брака дочь и ему там установили фиксированные алименты 3000 зарплата у мужа была 7000 теперь он вообще безработный. У нас родился общий ребенок я подала на алименты и на снижение фиксированной суммы алименты начислили 25% а фиксированную так и оставили 3000. но деперь у нас еще родились двойняшки можно снова подать на снижение фиксированной части алиментов 3000

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

"подать" на снижение можно, но вряд ли снизит суд. поскольку 3000 руб. это предельно низкий уровень. Попробуйте конечно