Как легализовать строительство и поставку стройматериалов на частном земельном участке без перевода его в коммерческую зону?

• г. Саратов

Есть дом с участком ижс. Хочу поставить Ларек по продаже строй материалов, как мне все узаконить без перевода земли в коммерческую?

Ответы на вопрос (1):

Артем,добрый день! Если собираетесь поставить ларёк,то в данном случае не надо ничего переводить, тем более строение из облегчённых конструкций. Вам нужно только получить разрешение на торговлю. С это целью обратитесь с заявлением в управление торговли администрации муниципального района