Есть ли у нас какая-либо возможность прописать мою супругу,

• г. Москва

Заранее благодарен!

В квартире прописаны: моя бабушка, Я, двое моих детей. Для того, чтобы встать в очередь на получение квартиры (по новому ЖКХ 9 кв.м. на чел.)

мне необходимо прописать жену. Но бабушка (91 год) не дает своего согласия. Есть ли у нас какая-либо возможность прописать мою супругу,

которая прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! К сожалению, без согласия Вашей бабушки прописать жену в квартиру нельзя - строгая норма законодательства. С уважением, Александр Тимофеев.