Как выписать сына из квартиры после продажи его доли собственности?

• г. Саратов

Ситуация такова. В 2006 г после развода с женой (сын остался сомной) мы купили двухкомнатную квартиру, где 2/3 были его собственностью, 1/3 моя. В феврале 2012 года я вновь женился. Проживаем в кв. я, жена и ее дочь. Сын в квартире непроживает около 3 х лет. А в сентябре 2013 года продал свои 2/3 моей настоящей жене. Из кв невыписался. Вопрос: можно ли выписать сына из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но только в судебном порядке.