Кто должен оплатить стоимость очков в случае игры в догонялки в школе?

• г. Рязань

В школе на перемене дети играли в догонялки.. один мальчик зацепил другого и тот которого зацепил разбил очки. Мама требует оплатить стоимость очков того мальчика который зацепил... Хотя мальчик уверяет что он был в полу метре от него... даже если так и было обязаны ли оплачивать стоимость очков родители того мальчика..

Ответы на вопрос (1):

Галина

вам лучше обратиться к директору школы что б данный случай был предметом служебного расследования. Возможно виноват учитель в том что дети так себя вели