Как получить документальное подтверждение потери связи с родным братом для суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня потеряна связь с родным братом, на данный момент 13 лет, сейчас встал вопрос о продажи квартиры, суд требует подтверждение документальное, какой я могу получить документ и где.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся.

Если нет никакой связи и вы полагаете ,что его нет в живых, Вы можете обратиться в суд для признании его для начала без вести отсутствующим, а через пол года после этого решения(если его удовлетворят по изложенным вами основаниям) подать иск о признании его умершим.

Необходимо обратиться в суд, чтобы его объявили умершим (суд объявляет умершим, а не признает!). Могу помочь