Бывший военный на пенсии без жилья - возможности получить помощь от госструктур?

• г. Москва

Муж военный на пенсии по выслуге лет. Не по старости. Увольнялся в Москве. Жилплощади никакой на тот момент не имел, кроме служебной. Оттуда его выписали после увольнения. С очереди его сняли и теперь он реальный бомж. Какие-нибудь госструктуры могут ему помочь в получении какого-то жилья? Сама у себя прописать не могу - дети против.

Ответы на вопрос (1):

Жилплощади никакой на тот момент не имел, кроме служебной. Оттуда его выписали после увольнения. С очереди его сняли и теперь он реальный бомж.

Пусть обжалует снятие его с регчёта и снятие с очереди. но вы что-то не договариваете. просто так его не могли снять из очереди. если задаёте вопрос задавайте его прямо. т.к. ответ дать трудно.