Срок и штраф за несвоевременную замену водительского удостоверения при изменении фамилии после заключения брака

• г. Волгоград

Зравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок надо поменять водительское удостоверении при замене фамилии (женщине) по заключению брака? И какой штраф если не заменили во время?

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков ни каких нет, штрафов так же нет, точно так же как и в юридическом смысле человека с такой фамилией которая указана в данный момент у вас в водительском удостоверении тоже нет.