Оформила кредит на покупку косметики фирмы дешевле можно ли как то аннулировать кредит.

• г. Сыктывкар

Оформила кредит на покупку косметики фирмы дешели можно ли как то анулировать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели в кредит возможно. Нужна будет помощь - обращайтесь.

получили ли вы деньги по кредиту? - если да, то нужно погашать кредит согласно договора , который должен иметь условия досрочного погашения