Внучке может быть отказано в получении загранпаспорта из-за задолженности по квартплате
• г. Шелехов
Моя внучка (20 лет) прописана в квартире, владельцем которой является ее отец (единолично). Могут ли внучке отказать в получении загранпаспорта, если по квартплате имеется большая задолженность.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
В получении и оформлении паспорта некто не запретит, а вот о том разрешат ли выезд за границу узнавайте в службе судебных приставов.