Как требовать алименты и материальную помощь от отца после его броска матери во время беременности?

• г. Астрахань

Мой отец бросил мою мать, когда она была беременна. Официально зарегистрированы они не были. Алименты он мне не платил. Сейчас мне 26 лет и я являюсь инвалидом 2 группы. Могу ли я сейчас требовать с него алименты или иную материальную помощь? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина увы не можете.