Как требовать разницу между выплатой страховой и стоимостью ремонта виновнику ДТП? Требуется повторная оценка ущерба?

• г. Великий Новгород

Страховая по ОСАГО признала гибель ТС и выплатила 37000 рублей, при этом ремонта насчитала на 76000. могу ли я разницу требовать от виновника дтп в суде и надо ли мне делать снова оценку ущерба или данные со страховой подойдут?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны требовать возмещение в пределах 120 тыс рублей со страховой компании

Здравствуйте Вы говорите о каких-то непонятных суммах, по ОСАГО предусмотрена ответственность до 120 000 рублей, а если ущерб на большую сумму то разницу возмещает виновник ДТП, вот Вам и ответ.