Результаты судебного разбирательства после ДТП - Виновник получает несправедливое решение

• г. Ростов-на-Дону

Попала в ДТП, я виновник. Оценка насчитала 120 тыс. Страховая выплатила 75 тыс. с учетом износа. Подали на разницу на меня в суд. Назначала повторную оценку-насчитали 112 тыс. При проведении повторной, запрашивала оригинал оценки у первой фирмы. Оказалось, что та фирма оценку не производила (т.е. оказалось, что истец принес подложную оценку). Но суд проиграла. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Наталья. Я конечно не знаю по каким причинам суд присудил взыскивать с вас денежные средства, т.к. сумма даже по повторной экспертизе укладывается в лимит выплаты по страховому случаю. Поэтому если хотите пришлите мне на почту lar.titowa@mail.ru все документы, которые имеются у вас сейчас на руках и я смогу вам подготовить жалобу на решение, если и его пришлете. Но сразу хочу предупредить, что данная услуга будет платной.