Чем отличается завещание от дарственной если ни то не другое нельзя оспорить.

• г. Ковров

Чем отличается завещание от дарственной если ни то не другое нельзя оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы не правы. Завещание - это односторонняя сделка, дарственная (договор дарения) - многосторонняя. Завещание вступает в силу с момента смерти. Дарственная - с момента подписания. Что завещание, что дарственную можно оспорить. Были бы основания.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.