Помощь в расслужеблении квартиры - в поисках грамотного адвоката

• г. Лосино-Петровский

Хочу расслужебить квартиру, которую мне дали в 2004 году от КЭЧи, работаю дворником. Проживаю в Монино, Московской области (раньше был гарнизон). Прошу помочь в этом не простом деле грамотного адвоката или посоветовать к кому обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Есть опыт ведения подобных дел.