Нужна помощь в поиске адвоката в г. Фергана для решения вопроса с обманным отъемом квартиры матери

• г. Маргилан

Прошу помочь мне найти адвоката в г Фергана. Сама проживаю в Беларуси. Дело касается квартиры матери которую у неё обманным путём забрали соседи.

Ответы на вопрос (1):

Зулфия, салом. В Узбекистане не все знает, что есть такой сайт. Поэтому Вам лучше будет обратиться в РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Город: ФЕРГАНА

ул. МАЪРИФАТ, 18/8

Код региона: 373

Тел.: 2440861