Нужна помощь в поиске адвоката в г. Фергана для решения вопроса с обманным отъемом квартиры матери

• г. Маргилан

Прошу помочь мне найти адвоката в г Фергана. Сама проживаю в Беларуси. Дело касается квартиры матери которую у неё обманным путём забрали соседи.

Ответы на вопрос (1):

Зулфия, салом. В Узбекистане не все знает, что есть такой сайт. Поэтому Вам лучше будет обратиться в РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Город: ФЕРГАНА

ул. МАЪРИФАТ, 18/8

Код региона: 373

Тел.: 2440861

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь найти адвоката в Узбекистане г. Фергана для ведения процесса о разделе наследства (без моего участия, по доверенности)

Хочу расслужебить квартиру, которую мне дали в 2004 году от КЭЧи, работаю дворником. Проживаю в Монино, Московской области (раньше был гарнизон). Прошу помочь в этом не простом деле грамотного адвоката или посоветовать к кому обратиться. Спасибо.

Был утерян узбекский паспорт в Ташкенте, запутанная ситуация и не понятно как его восстановить, так как до этого не было постоянной прописки в Ташкенте да и временная закончилась, а постоянная была в Фергане, но есть листок убытия с Ферганы. На данный момент получается не делают паспорт потому что нет прописки, а прописку не делают потому что нет паспорта... Как быть?

Ответ адвоката: нужно ехать в Фергану где была постоянная прописка и там восстановить паспорт...

А как ехать в Фергану через перевал без документов?

Ситуация такая, в 90 х годах мы путем «купли-продажи» купили квартиру, в последствия она оказалась похищена из собственности муниципалитета, путем махинаций ряда должностных лиц, о чем мы узнали из следственного управления прокуратуры г.Москвы. Следствие велось примерно 10 лет. По истечению следственного дела, на собственников квартиры было подано от города заявление в суд об изъятие квартиры в пользу города, суд мы выиграли. Но вот проблема, вовремя всего этого процесса документы на квартиру были утеряны. Дела по продажам квартир адвоката, которого посадили, были переданы другому адвокату, она не может найти дубликатов на квартиру, хотя само дело на квартиру она нашла, нас очень долго мотыляли туда-сюда, и ни кто не может мне объяснить, как мне восстановить документы. Адвокат, у которой сейчас дело на квартиру, утверждает, что без открытия наследственного дела не обойтись. Подскажите, как я могу восстановить документы на квартиру.

Как найти адвоката, который сможет представить мои интересы в суде (автокредит, оформленный обманным путём)?

У меня такая ситуация. Моего деда обманули аферисты и похитили обманным путем квартиру. В сделке купли-продажи все законно, но все это совершено обманным путем. Заведено уголовное дело все участники преступления сидят до суда, помимо нас еще несколько потерпевших. В уголовном деле все права на нашей стороне, а вот по гражданскому есть сомнения. Вопрос: необходим ли нам адвокат по гражданскому делу, чтобы признать сделку недействительной? Или здесь все очевидно и адвоката нанимать не нужно? Заранее спасибо! Жду ответа. Олеся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мои сосед по дому в тяжелом положении, его родной брат обманул, после смерти сестры они как наследники первой очереди должный были вступить в наследство. Брат моего соседа обманным путем получил подпись в заявление отказ от наследство, пообещав половины сумму от квартиры. Как теперь быть моему соседу у него жена болеет, и пенсия не большая, мне очень хочется помочь но не знаю как.

У меня тяжба с соседом по границам земельного участка, обратилась к адвокату, оплатила услугу, но дело затянулось, т.к. соседу не могут вручить извещение (повестку) в суд. Адвокат говорит, что это я должна сделать сама, т.е. сходить на почту и решить вопрос с повесткой. Сосед не живёт по этому адресу и найти его я не могу, думала, что это должна сделать адвокат. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение