Варианты оформления доверенности для представления интересов совершеннолетнего сына в суде

• г. Курган

Для того, чтобы представлять интересы своего совершеннолетнего сына в суде мне нужна доверенность, ее можно офрмлять только у нотариуса или еще возможны варианты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Полномочия представителя оформляются доверенностью (доверенность исключительно нотариальная).

если сын работает, то можно оформить через его работу