Может ли мать представлять интересы совершеннолетнего ребенка в суде о взыскании алиментов и нужно ли для этого заверять доверенность у нотариуса?

• г. Пенза

Я могу как мать представлять интересы своего совершеннолетнего ребёнка в суде о взыскании алиментов на совершеннолетнего ребёнка. Он является студентом очного отделения ВУЗа. Или нужно заверить доверенность у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

только нотариальная доверенность. Ваш сын уже не ребенок.