Вопрос - Как помочь женщине купить отдельную комнату, если у меня есть доля в 2-х комнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня доля в 2 х комнатной квартире 1/2.Вторая у женщины 50 лет. Как можно её выписать... (Ужс. человек она) Может быть можно дать ей денег и купить ей комнату? (она не хочет уезжать...) Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Снять с рег. учета ее ВЫ не можете, т.к. она является сособственником.

Вы можете договориться с ней о продаже доли

Никак. она собственник и может там проживать. вы можете только купить у нее если она захочет продать