Что требуется (какие шаги, процедуры, документы, каков механизм), чтобы оформить дарственную моему мужу на автомобиль

• г. Москва

Что требуется (какие шаги, процедуры, документы, каков механизм), чтобы оформить дарственную моему мужу на автомобиль, принадлежащий мне по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день еще раз!

Вам не может принадлежить автомобиль по генеральной доверенности. Вы по этой доверенности можете от имени собственника подарить данный автомобиль своему супругу. Заключайте договор дарения и снимайте автомобиль с учета. Но учтите, что автомобиль будет считаться личной собственнолстью Вашего супруга, как полученный в результате безвозмездной сделки.

С уважением,