Как восстановить утерянное свидетельство о праве собственности на земельный участок и проверить статус собственника

• г. Москва

Что делать, если свидетельство о праве собственности на земельный участок утеряно? Ситуация такая: на моего отца был зарегистрирован земельный участок, когда он был молодой. Сейчас прошло много времени, ни одного правоустанавливающего документа на землю не осталось (утеряны). Что делать? Как можно проверить является ли он собственником в-принципе?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать выписку на з/у из Россреестра и из БТИ.

Здравствуйте, Виктория!

Для поиска документов необходимо более конкретно знать Вашу ситуацию.

Если хотите серьезно заниматься Вашим вопросом, обращайтесь.