Соседи подают в суд из-за гидравлического удара в квартире - что делать?

• г. Серпухов

Осенью затопили соседей по вине котельной был гидравлический удар и у меня сорвало кран с батареи. ЖКХ составила акт. Соседи подают в суд на меня, так как ЖКХ будет выплачивать очень долго (слова соседей) и я буду ответчиком. Суд может на меня перенести все затраты на ремонт. Что делать? В судах не разу не был.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо писать возражения на иск.

Если нужна помощь - обращайтесь.