Собственники двухкомнатной квартиры в аварийном доме - какие действия следует предпринять?

• г. Волгоград

На руках постановление администрации города о признании нашего многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу до 1 февраля 2015 г. Мы собственники квартиры (2 х комн). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должно быть предоставлено другое жилье. Обращайтесь в администрацию