Знакомая попросила меня взять для нее кредит под свое имя а сейчас отказывается платить как мне поступить?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Марина. взять с неё хотя бы расписку. но выплачивать придётся кредит вам. а если будет расписка сможете после выплаты кредита взыскать с неё в судебном порядке.

Для начала напишите заявление в полицию о мошеннических действиях знакомой. Настаивайте на том, чтобы она вам написала долговую расписку, чтобы в последствии, после выплаты кредита, взыскать с нее деньги.