Возможно ли получить РВП без квоты для жителей Казахстана, если их сын проживает в Южно-Сахалинске и они планируют переехать на ПМЖ в Белгородскую область с приобретением жилья?

• г. Старый Оскол

Можно ли получить РВП без квоты жителям Казахстана, если их сын живет в Южно-Сахалинске 0 а они хотят переехать на ПМЖ в Белгородскую обл, купив сразу жилье.

Ответы на вопрос (2):

Все исчерпывающие основания указаны на сайте УФМС

http://www.fmsnnov.ru/?id=1952

Родители могут получить РВП, если их сын является гражданином РФ без квоты, , однако это они могут сделать в Южно-Сахалинске. , поскольку сын проживает там.