Как получить документы о виновном в ДТП, если ГАИ игнорирует звонки и находишься на больничном уже третий месяц?

• г. Уфа

Произошло дтп, третий месяц на больничном после него, как узнать кого признали виновным в дтп и получить об этом документы? В гаи телефонные звонки мои игнорируются!

Ответы на вопрос (1):

Айрат я бы советовала после выздоровления самому обратиться в ГИБДД за документами, но если вам не терпится, то без нотариальной доверенности оформленной на конкретное лицо, информацию постороннему человеку будет получить проблематично.