Как вернуть поездки на проездном после получения штрафа на маршруте №17 за не компостированный билет?

• г. Москва

На маршруте номер 17 мне выписали штраф за то, что не прокомпостировал билет. Когда два контролера выписывали штраф они долго распространялись о правилах компостирование - через какую дверь заходить, где компостировать. И за сим делом они забрали у меня проездной на 60 поездок, на котором оставалось поездок в районе 40. Как мне можно вернуть эти поездки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Если в составленном в отношении вас протоколе об административном правонарушении ничего не указано, про изъятый у вас проездной, то доказать, что они у вас его забрали будет проблематично, но несмотря на это, напишите заявление на имя руководителя данной организации, где работают контролеры составившие в отношении вас протокол с просьбой либо вернуть проездной, наверняка какие-то документы по его оформлению сохранились либо возместить сумму в размере равной 40 поездкам.