К вопросу 329447, А как доказать, что они в секте, ведь они это отрицают, а дочка в 1,5 года весит как в 6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу 329447, пожалуйста ответьте, А как доказать, что они в секте, ведь они это отрицают, а дочка в 1,5 года весит как в 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, ну ведь Вы же об этом узнали! Указывайте в заявлениях Ваш источник. Я думаю, что по такому делу проверка должна быть нормальной и всесторонней. То, что плохо следят за ребенком - в 1,5 года - 6 кг, тоже является одним из оснований для лишения (либо ограничения) родительских прав. Надо брать справку о том, что за ребенком не следят и у нее, видимо, явно выраженная дистрофия, плюс, наверняка, рахитический синдром.

В общем, Вам обязательно необходимо действовать. Докажут секту - не докажут, второй вопрос. Я так понимаю, что там и без секты есть за что лишать. Жили бы в Москве - обязательно бы сама взялась за дело.......сожалею.

Удачи!

С уважением,